Наша компания стала партнером испанского производителя безрамных систем остекления — Todocristal |Красные окна – на рынке остекления с 2004 года
Москва, ул. Космонавта Волкова, 20, БЦ «Волкова 20», оф.623
Закажите бесплатный звонок

Если Вы хотите связаться с нами по телефону, но по каким-либо причинам Вам неудобно звонить, закажите БЕСПЛАТНУЮ услугу «Обратный звонок»

Заявка принята! Мы перезвоним Вам с 10:00 до 19:00 в будни
Москва, ул. Космонавта Волкова, 20, БЦ «Волкова 20», оф.623
Остекление всех видов

Работаем по всей России

Официальный поставщик системы остекления Raluma
clock
пн-пт 9:00-20:00
сб, вс 10:00-18:00
нерабочие дни по договорённости

Новости

Наша компания стала партнером испанского производителя безрамных систем остекления — Todocristal​

Allglass Comfort Systems — это испанская компания, занимающаяся производством и маркетингом инновационных систем безрамного остекления более чем в 20 странах на пяти континентах. Отличие системы Allglass Todocristal® заключается в том, что в ней не используются подшипники и вес конструкции полностью ложится на нижний направляющий профиль.

120

Компания использует высококачественные материалы, изготовленные европейскими производителями. Продукт обладает маркировкой СЕ (Европейское Соответствие) по безрамному остеклению, подтверждающей соответствие продукции европейским стандартам. Бренд Todocristal и продукт зарегистрированы и запатентованы во многих странах. Allglass Comfort Systems стремится к высокому качеству выпускаемой продукции, поэтому компания прошла сертификацию ИСО 9001-2000 и ИCО 14001-2004. Для компании важны все детали, как само производство конструкции, так и обслуживание клиентов.

Проекты реализованные с помощью системы Allglass Todocristal® отличаются элегантностью и чистотой форм. Посмотреть проекты

О технических особенностях системы - вы можете подробнее прочитать в обзорном материале на нашем сайте.